«Бруклин» объявил о переходе в команду двукратного чемпиона НБА Кевина Дюранта

«Бруклин» объявил о переходе в команду двукратного чемпиона НБА Кевина ДюрантаКлуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бруклин Нетс» официально объявил о переходе в команду форварда «Голден Стэйт Уорриорз» Кевина Дюранта. В новом клубе 30-летний баскетболист будет выступать под седьмым номером. Кевин подпишет четырехлетний контракт с «Бруклином» на $ 164 млн.

Дюрант выступал за «Голден Стэйт» с 2016 года. За это время он дважды завоевал титул чемпиона НБА, оба раза становясь MVP финальной серии. В регулярном чемпионате сезона-2018/19 он принял участие в 78 матчах, набирая в них в среднем 26 очков, собирая 6,4 подбора и совершая 5,9 передачи. Дюрант — десятикратный участник Матча всех звезд НБА.

В составе сборной США он дважды завоевывал золотые медали Олимпийских игр (2012, 2016), а в 2010 году помог национальной команде выиграть чемпионат мира.

Ожидается, что Дюрант полностью пропустит следующий сезон из-за разрыва ахиллова сухожилия, полученного в финальной серии минувшего плей-офф.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне