Тренер сборной Испании по баскетболу: У Украины отличная команда

Тренер сборной Испании по баскетболу: У Украины отличная командаГлавный тренер сборной Испании Серджио Скариоло поделился ожиданиями перед предстоящим матчем квалификации первого тура второго этапа отбора на чемпионат мира-2019 против Украины. Наставник испанцев отметил, что у хозяев паркета будет преимущество в мотивации из-за более сложного турнирного положения.

Серджио Скариоло: «У нас есть запас в таблице, который позволяет не испытывать особой тревоги. Мы будем спокойны и будем показывать нашу игру. Конечно же, попытаемся победить.

У сборной Украины будет больше мотивации и больше драйва, особенно из-за игры дома. Хотя они могут запаниковать, если у них что-то не получится на старте матча.

У сборной Украины есть отличная база и великолепная игра под кольцом. У защитников есть хорошее сочетание атлетизма и точности трехочковых.

У Украины отличная команда, особенно когда речь идет о ведущих семи или восьми игроках. Они обладают большой мощью и приличным опытом.

Алексей Лень – очень опасный игрок, обладающий большим мастерством и опытом выступления в НБА. Он отлично подбирает и имеет способность доминировать в краске.

Вячеслав Кравцов обладает крепким телом, которое дает ему возможность уверенно играть под кольцом.

Святослав Михайлюк – отличный шутер, очень хороший атлет и один из лучших игроков класса драфта в этом году. В «Канзасе» он показал, что обладает отличной способностью бросать.
Испания стремится побеждать, но мы знаем, что игра против Украины будет непростой.

Фран Васкес на этой неделе испытывал дискомфорт в спине, но поехал в Украину со всеми своими коллегами».

Матч Украина – Испания состоится в киевском Дворце спорта сегодня, 14 сентября. Начало – 19.00.
 
За матеріалами: basket.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне