НБА. Плей-офф. «Сан-Антонио» победил в серии с «Мемфисом», «Бостон» сравнял счет в серии с «Атлантой» и другие результаты

Мемфис – Сан-Антонио (95:116). С мячом Тони Паркер (Сан-Антонио)

В ночь на 25 апреля в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в рамках плей-офф состоялось четыре матча четвертьфинальных серий конференций.

В Восточной конференции «Кливленд Кавальерс» на выезде победил «Детройт Пистонс» со счетом 100:98 и вышел в полуфинал конференции, выиграв серию 4-0.

«Бостон Селтикс» на домашнем паркете выиграл в овертайме у «Атланты Хоукс» - 104:95 и сравнял счет в серии до четырех побед – 2:2.

В Западной конференции «Голден Стэйт Уорриорз» разгромил на выезде «Хьюстон Рокетс» со счетом 121:94 и повел в серии 3-1.

«Сан-Антонио Сперс» в гостях обыграл «Мемфис Гриззлиз» со счетом 116:95 и победил в серии  первого раунда плей-офф – 4:0.