Кирилл Фесенко уверен, что в следующем сезоне будет играть в НБА

Кирилл Фесенко (на фото №44) уверен, что в следующем сезоне будет играть в НБАЦентровой клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Юта Джаз» и игрок сборной Украины по баскетболу Кирилл Фесенко (на фото №44) рассказал, что сейчас он готовится в составе украинской национальной команды к отборочным матчам Евробаскета-2011, а также о том, что следующий сезон проведет в НБА.

«В сборную Украины приехал с огромным желанием работать, на данный момент выкладываюсь на тренировках максимально. Тренер проверяет нас, смотрит на наши способности. Впереди у нас полтора месяца тренировок, на пик формы мы должны выйти именно перед официальными играми – к августу, так что сейчас оцениваю свои физические кондиции удовлетворительно.

Приятно удивлен организацией – уровнем подготовки, условиями, в которых мы проживаем и тренируемся. Все очень достойно, меня устраивает и это очень радует.

1 июля получу статус свободного агента и только после этого займусь поиском подходящей команды. Пока рано говорить о чем-то конкретном, но на 80% уверен, что в следующем сезоне буду играть в НБА», – приводит слова Кирилла Фесенко пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне