НБА. «Миннесота» в гостях разгромила «Лейкерс», «Оклахома» в овертайме победила «Вашингтон» и другие результаты

НБА. Игровой момент матча Лейкерс - Миннесота (90:113)В ночь на 11 ноября в рамках регулярного чемпионата североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялись четыре матча.

Баскетболисты «Финикс Санс» в домашнем матче победили «Нью-Орлеан Пеликанс» со счетом 101:94. Самым результативным у победителей стал разыгрывающий защитник Эрик Блэдсоу, набравший 24 очка. Еще 23 очка принес команде форвард Маркифф Моррис. Украинский центровой Вячеслав Кравцов ничем не отметилмя, проведя на паркете 1 минуту 43 секунды. В составе «Нью Орлеана» больше всех очков принес команде Джейсон Смит (22), а его напарник по амплуа Энтони Дэвис оформил дабл-дабл - 14 очков и 12 подборов.

Турнирную таблицу Восточной конференции возглавляет «Индиана», выигравшая все семь матчей. На второй позиции «Майами» с четырьмя победами в семи матчах, на третьем - «Филадельфия» также выигравшая четыре из семи встреч.

В Западной конференции лидирует «Сан-Антонио» (6 побед в 7 матчах), на втором месте «Оклахома-Сити» (5 побед в 6 играх), на третьем - «Миннесота» ( 5 побед в 7 встречах).