Леброн Джеймс: Я не алкоголик, но непременно пропущу стаканчик за возвращение Грега Одена

Леброн Джеймс: Я не алкоголик, но непременно пропущу стаканчик за возвращение Грега ОденаФорвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Майами хит» Леброн Джеймс рассказал, что непременно отметит возвращение в строй после травмы центрового команды Грега Одена. Слова игрока приводят местные СМИ.

В среду «Майами Хит» одолел «Нью-Орлеан Пеликанс» в предсезонном матче со счетом 108:95. Оден вышел на паркет впервые с декабря 2009 года. Центровой провел на площадке четыре минуты и набрал два очка.

По словам Джеймса, он очень рад видеть товарища на паркете. «Когда Оден вышел на площадку, это был особенный момент, - подчеркнул форвард. - Не знаю, что бы я чувствовал на месте Грега, если бы пропустил столько лет. Я не алкоголик, но непременно пропущу стаканчик чего-нибудь крепкого за его возвращение. Сегодня великий день».

«Столько времени прошло, - сказал 25-летний Оден. - Я проделал долгий путь, чтобы вернуться. И сегодня я сделал первый шаг к возвращению. В декабре было бы четыре года, как я выбыл из строя. С меня хватит. Сейчас я здоров и это главное. Я счастлив. Вся команда меня очень поддерживает».

Центровой подписал двухлетний контракт с «Майами» в августе этого года.
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне