НБА. Леброн Джеймс и Кевин Дюрант – лучшие игроки марта

Леброн Джеймс (Майами Хит)В Национальной баскетбольной ассоциации назвали лучших игроков в марте. Форвард «Майами Хит» Леброн Джеймс и его коллега по амплуа из «Оклахома-Сити Тандер» Кевин Дюрант признаны лучшими игроками в Восточной и Западной конференциях соответственно, информирует официальный сайт лиги.

Леброн Джеймс помог своей команде в марте одержать 17 побед в 18 матчах. При  этом сам форвард за игру набирал в среднем по 25,8 очка, 8,2 подбора и 7,4 передачи. Отметим, что «Хит» провели победную серию, состоящую из 27 матчей, не дотянув шесть встреч по количеству побед подряд до рекорда «Лос-Анджелес Лейкерс», установленного в сезоне  1971/72.

С помощью Кевина Дюранта «Тандер» выиграли 12 матчей из 17. Средние показатели форварда - 27,6 очка, 8,5 подбора и 3,8 результативных передачи. При этом в семи мартовских матчах Дюрант набирал более 30 очков.

Номинантами на звание лучших игроков месяца также были Джефф Грин («Бостон»), Дерон Уильямс («Бруклин»), Стивен Карри («Голден Стэйт»), Рой Хибберт («Индиана»), Дуэйн Уэйд («Майами»), Майк Конли («Мемфис»), Джей Ар Смит («Нью-Йорк») и Тим Данкан («Сан-Антонио»).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне