Названы стартовые составы команд на Матч звезд НБА

Названы стартовые составы команд на Матч звезд НБАПо результатам голосования болельщиков определились стартовые составы команд - участниц Матча всех звезд НБА, который пройдет 14 февраля 2010 года в Далласе. В состав сборной Восточной конференции неожиданно попал защитник «Филадельфии Севенти Сиксерс» Аллен Айверсон. Об этом сообщает официальный сайт Национальной баскетбольной ассоциации.
Айверсон подписал контракт с «Филадельфией» в декабре 2009 года. При этом за несколько дней до заключения соглашения защитник, отчаявшись договориться о контракте с клубом НБА, объявил о завершении карьеры. В прошлом Айверсон девять раз участвовал в Матчах звезд НБА.
В сборной Восточной конференции пару Айверсону в защите составит Дуэйн Уэйд из «Майами Хит». Также в состав команды попали центровой «Орландо Мэджик» Дуайт Ховард и форварды Леброн Джеймс из «Кливленд Кавальерс» и Кевин Гарнетт из «Бостон Селтикс».
В сборную Западной конференции попали защитники Стив Нэш («Финикс Санс») и Коби Брайант («Лос-Анджелес Лейкерс»), форварды Кармело Энтони («Денвер Наггетс») и Тим Данкан («Сан-Антонио Сперс»), а также центровой Амаре Стадемайр («Финикс Санс»).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне