НБА. Плей-офф. Финал Восточной конференции. «Бостон» сравнял счет в серии с «Майами»

Пол Пирс (#34 Бостон), ЛеБрон Джеймс (#6 Майами)В ночь на 4 июня в Национальной баскетбольной ассоциации состоялся четвертый матч финальной серии Восточной конференции.
«Бостон» на домашнем паркете одержал вторую подряд победу над «Майами», на этот раз в овертайме со счетом 93:91 и  сравнял счет в серии до четырех побед – 2:2.
Самым результативным в матче стал форвард «Бостона» Пол Пирс, набравший 23 очка. Кевин Гарнетт в очередной раз отметился дабл-даблом (17+14), а в активе Рондо 15 очков и 15 передач.
Лучшим в составе гостей был ЛеБрон Джеймс, записав на свой счет 29очков. Его напарник  Дуэйн Уэйд принес команде 20 очков.

Баскетбол. НБА. Плэй-офф. Полуфинал.4 июня.