На ралли «Буковина» заявилось 40 экипажей

На ралли Буковина заявилось 40 экипажейОрганизатор первого этапа чемпионата Украины, ралли «Буковина», опубликовал список заявок, которые были поданы на участие  в этом соревновании в положенный срок, то есть до 19:00 6 мая 2010 года. Теперь, в случае, если кто-то еще захочет присоединиться к сорока уже заявленным участникам, ему, согласно регламенту, придется уплатить стартовый взнос, увеличенный на 25%.

Интересно сравнить данный список с прошлогодним составом участников ралли «Буковина» – тогда предварительно о своем намерении выступать в Черновцах заявили 46 экипажей, однако в силу разных причин на старт вышли лишь 38. Отметим, что количество экипажей, планирующих стартовать на полноприводных автомобилях (классы N4 и У12), увеличилось – сейчас их заявлено 14 против прошлогодних 12-ти. А вот состав класса У11 (автомобили с двигателями до 2,0 литров, не имеющие действующей омологации) изменится полностью – из прошлогодних его участников на этот раз заявку не подал ни один…

По-прежнему радуют своей наполненностью младшие  национальные классы У10 и У9, в которых  заявилось в общей сложности 13 машин (в прошлом году – 12). А вот  ситуация с международными классами N2, N3, А6 и А7 напоминает ту, что сложилась в прошлом году на ралли «Ялта». Тогда ни один из этих классов по отдельности не набрал достаточного количества желающих соревноваться, в результате чего, согласно регламенту, они были объединены в один класс А7. Подобное развитие событий не исключено и на ралли «Буковина» – впрочем, окончательный список стартующих участников и их деление по классам будут опубликованы лишь за сутки до старта, в пятницу, 14 мая.

 

Список заявок, которые приняты организатором ралли «Буковина» (в MS Excel): Скачать файл: rally-bukovyna-2010-entrylist.xls
Посмотреть онлайн файл: rally-bukovyna-2010-entrylist.xls

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне