SIXT UKRAINE выступит под номером 106 на ралли Шелковый путь - 2012!

Украинская команда SIXT UKRAINE получила от организаторов международного ралли-рейда «Шелковый путь – 2012» номер 106. 
Столь высокая стартовая позиция объясняется хорошим выступлением украинской команды в прошлом выпуске ралли, где команда завоевала 4 место в абсолюте. Кроме этого на номер повлияло внесение первого пилота команды SIXT UKRAINE Вадима Нестерчука в список приоритета ФИА, где отмечены лучшие гонщики мира в категории ралли-рейд. 
В отличие от предыдущего года, команда SIXT UKRAINE будет выступать в категории Т2 на автомобиле Toyota Land Cruiser 200. И хотя соревноваться с суперпродакшнами Т1 будет нелегко, команда ставит перед собой не менее амбициозные цели. 
В прошлом году на ралли «Шелковый путь-2011» украинская команда SIXT UKRAINE показала лучший свой результат на этой гонке, заняв 4 место в абсолюте.
Сложная навигация и большое количество песчаных ловушек то и дело заставляли украинский экипаж сбрасывать скорость на разных участках трассы. Тем не менее, Вадим Нестерчук отвечая на вопросы организаторов ралли,  отметил - «с точки зрения организации это самая удачная гонка. Обеспечена безопасность на трассе, очень красивый маршрут, нет вопиющих ошибок в легенде. Да, сложная навигация, но это нормально. Это мой формат гонки: тяжелая, достаточно длинная. Поэтому я чувствую себя очень хорошо и комфортно».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне