Вадим Нестерчук в списке 77 топ-персон Украины

Вадим Нестерчук в списке 77 топ-персон УкраиныЛидер украинской раллийной команды SIXT UKRAINE Вадим Нестерчук  по версии журнала «Hallmarker» попал в список 77 топ-персон Украины. 

«Благодаря Вадиму Нестерчуку, украинцы могут не просто смотреть самый престижный ралли-рейд планеты Дакар, но и по-настоящему сопереживать всему происходящему. С каждым годом улучшая свои результаты на самом эпическом испытании людей и моторов, Нестерчук постепенно подбирается к топ-спискам этого ралли», - пишет журнал «Hallmarker» в своем номере 4(4), 2011.

Напомним, что 2011 год стал удачным для команды SIXT UKRAINE, которая приняла участие в 4 международных гонках мирового значения, организовала 2 украинские гонки, в одной из которых (этап Кубка Украины) приняла участие. В частности, Вадима Нестерчука записали в 30-ку лучших пилотов ралли-рейдов мира, после того, как внесли в список приоритета ФИА.

Аналитики  «Hallmarker» отмечают, что события 2011 года позволили появиться большому количеству «новых» для подобных рейтингов имен. По словам координатора проекта Ирины Царук, должность, размер капитала или былые заслуги не дают пропуск в топ-77.

В 2011 году проект украинского англоязычного журнала Hallmarker получил премию «PURE MEDIA 2011», которая вручается самым объективным изданиям в мире.  Эксперты Международного Медиа Института на базе постоянного мониторинга более семи тысяч печатных и электронных СМИ планеты назвали победителей первой премии «PURE MEDIA 2011».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне