Формула-1. Гран-при Азербайджана: Серхио Перес – лучший во второй сессии свободных заездов

Формула-1. Гран-при Азербайджана:  Серхио Перес – лучший во второй сессии свободных заездовСегодня, 4 июня,  на городской трассе в Баку в рамках шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Азербайджана состоялась вторая  сессия свободных заездов.

Протокол возглавили гонщики из команды Red Bull. Лучшее время показал Серхио Перес, проехав круг за 1 минуту 42,115 секунды. Макс Ферстаппен уступил напарнику 0,101 секунды. Первую тройку замкнул Карлос Сайнс (Ferrari) +0.128, а его напарник Шарль Леклер стал четвертым -  +0.321.

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон проехал круг с 11-м результатом - +1,041.

Третья сессия свободных заездов и квалификация пройдут в субботу, 5 июня, и начнутся в 12:00 и 15:00 соответственно.

Формула-1. Чемпионат мира. 6-й этап. Гран-при Азербайджана. Баку (Азербайджан). 4 июня.