Феттель ждет ухода Хэмилтона из Mercedes? Себ не согласен

Феттель ждет ухода Хэмилтона из Mercedes? Себ не согласенВ прошлом году Себастьян Феттель выражал готовность перейти в Mercedes, но оказался в составе Aston Martin. Однако, оба нынешних пилота Mercedes подписали контракты лишь до конца 2021 года, и некоторые эксперты полагают, что следующей зимой Феттель может все же перебраться в Брэкли.

Таким слухам способствует и то, что Aston Martin является клиентом Mercedes, а босс немецкой команды Тото Вольф владеет долей британского бренда. Однако сам Феттель отрицает, что ждет ухода Льюиса Хэмилтона из Mercedes, чтобы занять его место.

«Я ничего не знаю о планах Льюиса кроме того, что он подписал контракт на один год, – цитирует Феттеля журнал Auto Hebdo. – И я так же знаю, что Aston Martin – мой дом, и у меня тут много работы.

Не знаю, смотрят ли в Mercedes на мой паспорт, но уверен, что если клиентская команда докажет способность побеждать, то поставщик будет и дальше снабжать ее техникой высшего класса. И если мы сможем победить Mercedes, имея такой же мотор, нам не станут мешать».

 
За матеріалами: motosport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне