Mercedes отказалась флиртовать с Ферстаппеном

Mercedes отказалась флиртовать с ФерстаппеномВ этом году у Mercedes закончатся контракты с обоими пилотами, так как и с Льюисом Хэмилтоном, и с Валттери Боттасом сделки были заключены лишь на один сезон.

Уже не первый год ходят слухи о возможном переходе в команду Макса Ферстаппена из Red Bull. Но босс Mercedes Тото Вольф заверил, что не станет общаться с чужими гонщиками, пока не разберется со своими.

«У нас настоящий симбиоз и взаимопонимание в отношениях, – сказал босс команды Тото Вольф. – Мы понимаем, чего хотим в будущем.

Понятно, что Макс исключительный пилот, за которым все будут следить, но мы не станем флиртовать на стороне, пока не примем твердого решения по своим пилотам».

В то же время Вольф отметил, что команда больше не станет так затягивать переговоры по контракту, как в этом году произошло с Хэмилтоном:  «Мы договорились в этом году начать обсуждение контракта намного раньше, чтобы опять не оказаться в некомфортной ситуации из-за надвигающегося сезона.

Потому мы и подписали контракт всего на год: чтобы дальше обсуждать совместное будущее, имея запас времени. Но теперь все будет обсуждаться не в конце года, а намного раньше».
 
За матеріалами: motosport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне