Мазепин схватил девушку за грудь на видео. Его требуют уволить из Haas

Мазепин схватил девушку за грудь на видео. Его требуют уволить из HaasРоссийский гонщик Никита Мазепин попал в центр скандала. Пилот, который со следующего года будет выступать за Haas в Формуле 1, опубликовал в своих соцсетях неприемлемое видео. В ролике он едет в машине в пассажирском кресле и хватает за грудь сидящую сзади девушку.

Видео было позже удалено, однако успело вызвать возмущение среди пользователей соцсетей. На поведение Мазепина уже отреагировали в Haas.

«Мы не одобряем поведения Мазепина в ролике, недавно выложенном в соцсети. Вдобавок, у Haas вызывает отвращение то, что это видео было выложено в сеть. Мы проведем внутреннее разбирательство и больше не будем давать комментариев на этот счет», – говорится в заявлении команды.

Сам Мазепин извинился за свое поведение: «Хочу принести извинения и за свое неприемлемое поведение и за то, что видео было выложено в сеть. Я извиняюсь за оскорбление, которое нанес своими действиями, и за то, что опозорил команду Haas. Я должен придерживаться высоких стандартов пилота Формулы 1, а сейчас подвел себя и многих других людей. Обещаю извлечь из этого урок».

Однако, пользователи соцсетей уже запустили кампанию #WeSayNoToMazepin с призывом уволить российского гонщика из Haas. В сети уже появились сотни постов с таким хэштегом.

Тем временем отмеченная на скандальном видео девушка написала в своем инстаграм-аккаунте almadelcaribe:

«Мы с Никитой – хорошие друзья уже в течение долгого времени, и это видео было абсолютно несерьезным. Мы доверяем друг другу на все процентов, и происходящее на видео было лишь глупой шуткой. Я в шутку выложила видео в его сториз. Я искренне сожалею. Даю слово, что Никита – прекрасный человек и никогда не сделал бы ничего, что могло бы принести мне боль или унизить меня».
 
За матеріалами: motosport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне