Ральф Шумахер объяснил, почему Хэмилтон до сих пор не подписал контракт с Mercedes

Ральф Шумахер ответил на вопрос, превосходит ли пилот Mercedes Льюис Хэмилтон по величию его брата Михаэля, а также объяснил? почему британец до сих пор не подписал новый контракт с командой.

«Люди продолжают спрашивать меня, является ли Льюис Хэмилтон лучшим гонщиком всех времён, когда он бьёт многие рекорды моего брата, — приводит слова Ральфа GrandPX. - Я считаю, что он определённо величайший в свою эпоху. Как и Михаэль. Но сравнивать его с моим братом сложно, потому что многие факторы играют роль. У Льюиса в дополнение к его блестящему таланту есть мега-машина. У Михаэля так было не всегда.

Ходят слухи, что Mercedes хочет продать свою команду к концу следующего года, и эта неопределённость имеет последствия. Она парализует будущие решения. Мы должны помнить, что Льюис — важная личность, безусловно, очень дорогая, и он захочет заключить контракт на срок более одного года.

Неуверенность, которая витает над командой, безусловно, является важной причиной того, почему переговоры между ним и командой так затягиваются».
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне