Феттель: В 2021 году буду выступать в Формуле 1

Феттель: В 2021 году буду выступать в Формуле 1Себастьян Феттель уверен, что в следующем году останется в числе действующих пилотов Формулы 1. Об этом немец заявил журналистам в паддоке Гран-при Бельгии.

Впрочем, четырехкратный чемпион мира тут же оговорился, что пока не заключил контракт ни с одной из команд и даже не определился, какой из имеющихся вариантов является предпочтительным.

 «В настоящий момент есть несколько вариантов, – в частности сказал Феттель. – Об одном можно сказать с уверенностью: в следующем году буду гоняться. Вы, конечно, хотите знать, за какую команду – но пока у меня нет ответа. Нет никаких новостей на эту тему.

В прессе много пишут о том, что я уже подписал контракт или вот-вот это сделаю. Но у меня нет волшебной ручки, которая помогла бы сбыться всем желаниям в один момент. А вот обычная ручка у меня всегда при себе…»

Тем временем по паддоку начали циркулировать слухи, что Феттель может заменить в составе команды Racing Point не Серхио Переса, как предполагалось ранее, а Лэнса Стролла.
 
За матеріалами: motosport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне