Феттель принял решение о продолжении карьеры

Феттель принял решение о продолжении карьерыС тех пор, как было объявлено об уходе Себастьяна Феттеля из Ferrari, вокруг его будущего ходит масса слухов. Сам пилот неоднократно говорил, что еще не решил, хочет ли продолжать выступать в Формуле 1.

После пятничных тренировок Гран-при 70-летия Феттель заявил, что наконец принял решение. Однако, называть его он не стал.
«В каком-то смысле, я свое решение принял, – сказал Феттель в эфире канала RTL. – Теперь посмотрим, подвернется ли разумный вариант. Это займет еще несколько недель, за сегодня ничего не изменится.

Если подвернется подходящий проект, я уверен, что еще многое смогу ему дать. Если нет, то я не хочу выступать просто ради выступлений. Цифры в платежке меня волнуют в меньшей степени».

В Сильверстоун Ferrari привезла обновленную машину, благодаря чему Шарль Леклер смотрелся сильнее, лучше остальных середняков пелотона. Однако Феттелю обновления не сильно помогли.

«Мы теперь более довольны, но не более боеспособны, – пояснил Себастьян. – Мы можем попробовать еще улучшить машину, но только в мелочах. Ощущения от машины теперь лучше, но быстрее мы не стали. Но хотя бы ощущения улучшились».
 
За матеріалами: motosport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне