Карлос Сайнс: Хочу уйти из McLaren как мужчина

Карлос Сайнс: Хочу уйти из McLaren как мужчинаПилот McLaren Карлос Сайнс рассказал, как проходили переговоры по контракту с Ferrari, и заявил, что сделает максимум для команды из Уокинга в сезоне-2020.

Карлос Сайнс: «Когда мне было 17 или 18 лет, я был очень наивен. Не знал, что у меня будет так много трудных отрезков, как это случилось в Формуле-3. Если бы мне тогда сказали, что попаду в Ferrari, то просто упал бы, — приводит слова Сайнса Marca. - Во время пандемии мало кто ждал активности на рынке пилотов. Но мы провели два очень напряжённых месяца. В переговорах участвовали мой отец и менеджер.

Я понимаю людей, которые хотят видеть меня в красном комбинезоне, борющегося за подиумы и победы. Но у меня впереди ещё 2020 год. Это пока другая история. Мне придётся усердно потрудиться в McLaren. Так что мысли о Ferrari я отложу в сторону.

Прощаться с командой сложно. Я получил очень много эмоциональных и трогательных сообщений. Для меня это многое значит. У нас сложились прекрасные отношения со всеми в Уокинге. Мы многое пережили за этот короткий срок. Я хочу уйти из McLaren как мужчина и джентльмен. Важно закончить этот год на высокой ноте, это будет моим лучшим посланием команде».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне