Феттель заявил, что Формула-1 для него – не главное

Феттель заявил, что Формула-1 для него – не главноеСебастьян Феттель больше года не выигрывал гонок Формулы-1 и завоевал последний титул в 2013 году. По слухам, немец подумывает об уходе из гонок, однако жизнь вне трассы продолжает радовать гонщика.

«Я доволен своей жизнью, – сказал Феттель в интервью AutoWeek. – Я думаю, многие люди выглядят лучше меня, но это нормально. Я доволен тем, что у меня есть. Когда можешь выбирать, всегда подумаешь, что можно немного улучшить там и тут».

Феттель живет в деревне на границе Германии и Швейцарии с женой Ханной и двумя дочерьми. И по словам гонщика, он больше ощущает себя семьянином, чем пилотом Ф1.

«Это моя жизнь, – сказал Себастьян. – Конечно, гонки тоже моя жизнь, но если кто-то спросит, кто я такой, то я бы ответил, что я муж Ханны и отец своих детей. Вот это я.

Меня не определяет моя работа. Конечно, для многих людей, следящих за мной со стороны, это так. Та же ситуация с теннисом: когда я смотрю за игрой, эти парни для меня – теннисисты. Но на самом деле это не так, я знаю это по своему опыту. Думаю, обо мне судят так же».
 
За матеріалами: motorsport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне