Формула-1. Гран-при Великобритании. Шарль Леклер – лучший в третьей сессии свободных заездов

Формула-1. Гран-при Великобритании. Шарль Леклер – лучший в третьей сессии свободных заездовСегодня, 13 июля, на этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Великобритании состоялась третья сессия свободных заездов.

Протокол сессии возглавили пилоты Ferrari. Лучшим стал монегаск Шарль Леклер, который проехал 17 кругов и лучший из них за 1 минуту 25,905 секунды. Себастьян Феттель (16) уступил напарнику 0,026 секунды. Первую тройку замкнул лидер текущего чемпионата, британский гонщик  Mercedes Льюис Хэмилтон (21) - +0,049.

В секундное отставание от лидера тренировки уместились результаты шести гонщиков.

Квалификация Гран-при Великобритании начнется в 16:00 по киевскому времени.

Формула-1. Чемпионат мира. Десятый этап. Гран-при Великобритании. Сильверстоун (Великобритания). 13 июля