Хэмилтон заявил, что его слова о Вольффе были неправильно поняты

Хэмилтон заявил, что его слова о Вольффе были неправильно понятыВ дни Гран-при Франции пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, отвечая на вопросы о возможном назначении главы немецкой команды Тото Вольффа на пост руководителя Ф-1, выразил мнение, что австриец станет не лучшим выбором, поскольку на должность босса чемпионата необходимо искать нейтрального управленца. Однако уже по приезде на этап в Австрию британец заявил, что его слова были трактованы не совсем верно.

Льюис Хэмилтон: «В последние дни я испытывал немного противоречивые чувства. Уверен, что этот пост должен занять кто-то другой. Но после гонки думал о том, что не знаю лучшего руководителя, чем Тото. В общем, я дал комментарий, но мне кажется, что он был не совсем правильно понят.

В последние несколько дней я также думал о том, что привлечение кого-то, кто мало знаком с Формулой-1, тоже будет не совсем верно. Если посмотреть на Тото, он управлял двумя командами и пришёл в Формулу-1 из другого бизнеса. Не знаю, как у него всё это получается. Я бы никогда не смог выполнять такую работу, но позитив в том, что он не сможет делать мою работу.

Как бы то ни было, я не знаю никого, кто бы мог выполнять свои обязанности лучше, чем он. Конечно, я знаю представителей из другого бизнеса, которые отлично справляются со своими делами, но не думаю, что они так же хороши, как Вольфф. Всё потому что я могу видеть структуру работы изнутри. Он делает особенные вещи».
 
За матеріалами: motorsport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне