Тото Вольф: Последние 48 часов чувствую себя зомби

Тото Вольф: Последние 48 часов чувствую себя зомбиРуководитель Mercedes Тото Вольф признал, что с большим трудом переносит смерть неисполнительного директора немецкой команды Ники Лауды. По словам функционера, ему не удаётся сдерживать слёзы, а последние двое суток стали для него сплошным кошмаром.

Тото Вольф: «Мне всё ещё трудно об этом говорить. Эмоционально я подавлен. Последние 48 часов стали для меня кошмаром. Чувствую себя зомби. Я продолжаю смотреть на фотографии и через некоторое время понимаю, что в моих глазах стоят слёзы, потому что его больше нет с нами. Это словно огромная, чёрная туча. Такое ощущение, что мы потеряли душу и сердце Формулы-1. Сложно что-либо комментировать спустя всего 48 часов с момента смерти дорогого друга».

Ники Лауда скончался 20 мая 2019 года. Ему было 70 лет. Церемония прощания с трёхкратным чемпионом мира, неисполнительным директором Mercedes Ники Лаудой состоится 29 мая в Соборе Святого Стефана в Вене. Попрощаться с Лаудой  до обеда смогут все желающие, а затем будет проходить закрытая церемония для членов семьи. Лауда будет похоронен на центральном кладбище в Вене, где также покоится его мать.
 
За матеріалами: motorsport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне