Исполнительный директор: Результаты Ferrari не отвечают ожиданиям

Исполнительный директор: Результаты Ferrari не отвечают ожиданиямЛуис Камильери, исполнительный директор компании Ferrari, вынужден признать в сущности очевидное: результаты Скудерии в начале сезона не соответствуют ожиданиям. Гонщики итальянской команды в 2019 году пока не выиграли ни одного Гран-при, зато её главные соперники, команда Mercedes, завоевала четыре победных дубля подряд.
Впрочем, это вовсе не значит, что поводов для оптимизма нет.

«Результаты ниже наших ожиданий, – заявил Камильери в ходе телеконфренции с бизнес-аналитиками, посвящённой экономическим итогам первого квартала. – Но я сохраняю уверенность, поскольку у нас есть все составляющие и необходимые ресурсы, чтобы быть серьёзными претендентами на победу в чемпионате.

Мы продемонстрировали, что у нас быстрая машина, и сейчас сосредоточены на том, чтобы улучшить её баланс в целом и повысить эффективность. Ferrari – отличная команда, за неё выступают два прекрасных гонщика; очень важно, что у нас сплочённый коллектив, в котором работают целеустремлённые и талантливые специалисты. Мы приложим максимум усилий, чтобы достичь наших целей».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне