Формула-1. Гран-при Бахрейна. Шарль Леклер – лучший в третьей сессии свободных заездов

Формула-1. Гран-при Бахрейна. Шарль Леклер – лучший в третьей сессии свободных заездовСегодня, 30 марта, на международном автодроме Сахир проходит второй этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Бахрейна. Состоялась третья сессия свободных заездов.

Протокол возглавили гонщики из команды Ferrari. Лучшим стал француз Шарль Леклер, который проехал 15 кругов и лучший из них за 1 минуту 28,846 секунды. Немец Себастьян Феттель (16) уступил напарнику 0,169 секунды. Первую тройку замкнул действующий чемпион мира британец Льюис Хэмилтон (10) - +0765. На четвертой строчке протокола расположился напарник британца - финн Валттери Боттас (12) — +0.820.

Квалификация на Гран-при Бахрейна начнется в 17:00 по киевскому времени.

Формула-1. Второй этап. Гран-при Бахрейна. Международный автодром Сахир. 30 марта