Формула-1. Гран-при Бахрейна. Феттель – лучший во второй сессии свободных заездов

Формула-1. Гран-при Бахрейна. Феттель – лучший во второй сессии свободных заездовСегодня, 29 марта, на международном автодроме Сахир стартовал второй этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Бахрейна. Состоялась вторая сессия свободных заездов.

Протокол возглавили гонщики из команды Ferrari. Лучшим стал немец Себестьян Феттель, который проехал (32) круга и лучший из них за 1 минуту 28.846 секунды. Француз Шарль Леклер (32) уступил напарнику 0.035 секунды. Первую тройку замкнул действующий чемпион мира британец Льюис Хэмилтон (33) - +0.603. На четвертой строчке протокола расположился финн Валттери Боттас (36) — +0.711.

Третья сессия свободных заездов и квалификация пройдут в субботу, 30 марта, и начнутся в 14:00 и 17:00 соответственно по киевскому времени.

Формула-1. Второй этап. Гран-при Бахрейна. Международный автодром Сахир. 29 марта