Себастьян Феттель: У команды есть все, чтобы добиться успеха

Себастьян Феттель: У команды есть все, чтобы добиться успехаПредстоящий сезон станет для Себастьяна Феттеля уже пятым в составе Ferrari. На презентации машины 2019 года, Ferrari SF90, немецкий гонщик говорил о новинке, руководителе команды Маттиа Бинотто и новом напарнике Шарле Леклере.

Себастьян Феттель: «Некоторые детали этой машины можно было увидеть еще в прошлом году, но сегодня мы видим новинку целиком. К сожалению, я сегодня не одет в гоночный комбинезон, поэтому не смогу сразу сесть за руль и выехать на трассу. В любом случае, я очень рад и не могу дождаться, когда впервые опробую ее в деле. Думаю, Шарль испытывает такое же нетерпение.

Маттиа Бинотто является частью команды уже много лет, больше, чем кто-либо из нас. Наверное, только Пьерро Феррари помнит, как он пришел на работу в Скудерию. Мы с Маттиа работали вместе последние пять лет, теперь наши отношения будут развиваться немного в другом ключе, и я этого жду.

Что касается Шарля, то он всю жизнь занимается гонками. Для него переход в Ferrari – большой шаг вперед, и он очень этому рад. Я с нетерпением жду начала нового сезона и считаю, что у команды есть всё, чтобы добиться успеха. Надеюсь, мы продолжим прогрессировать».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне