Льюис Хэмилтон: Сейчас «Ред Булл» выглядит недосягаемым для нас

Льюис Хэмилтон: Сейчас «Ред Булл» выглядит недосягаемым для насЛьюис Хэмилтон (Mercedes) подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Мексики и прокомментировал большое отставание команды от «Red Bull». Напомним, в первой сессии свободных заездов Хэмилтон показал 5-й результат, а его напарник Валттери Боттас – 6-й, а во второй сессии – 7-й и 9-й соответственно.

«В одних местах машина была хороша, но в других — нет, — приводит слова Хэмилтона пресс-служба Mercedes. - Речь не идёт о каком-то одном месте: мы можем прибавить во множестве различных вещей. Было трудно при высокой температуре трассы, которая заставляла шины „таять“ и гранулироваться. Но такие проблемы сегодня были у многих. На этой трассе у нас антикрылья с самой высокой прижимной силой, но мы всё равно весьма быстры на прямых благодаря высокогорью. Зато в поворотах сцепления не так много, даже на „гиперсофте“.

Нам нужно отыгрываться, так что мы разберём всё на брифинге, изучим все детали, чтобы найти ответы. Сейчас Red Bull выглядит недосягаемым для нас, а вот Ferrari прямо рядом. Но мы здесь для того, чтобы пробовать и сражаться, так что сделаем максимум, чтобы получить настоящий темп».

Третья сессия свободных заездов и квалификация пройдут в субботу, 27 октября и начнутся в 18:00 и 21:00 по киевскому времени.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне