Алонсо ждет извинений от Хорнера

Алонсо ждет извинений от ХорнераВо время летнего перерыва руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер исключил переход Фернандо Алонсо на место Даниэля Риккардо, отметив, что испанец приносит хаос в команды, за которые выступает. В Спа Фернандо заявил, что ждет извинений за эти слова, ведь в августе он получил предложение заменить Риккардо.

Фернандо Алонсо: «Я получил несколько предложений от Red Bull. На самом деле, я получал от них предложения в 2007-м, 2009-м, 2011-м, 2013-м и два раза в этом году – в Монако и в августе. Я рад, что вы спросили об этом, поскольку комментарии Кристиана Хорнера и Хельмута Марко прозвучали странно.

Они говорили, что я создаю хаос, что со мной сложно работать. Во-первых, они никогда со мной не работали. Во-вторых, за последние семь лет они пять или шесть раз пытались меня пригласить, а сейчас говорят, что лояльно относятся к своей программе, что у них есть обязательства перед молодыми гонщиками.

Это странные и несправедливые слова по отношению ко мне. После комментариев Кристиана, сделанных летом, я написал ему, и он извинился по электронной почте. Надеюсь, он извинится лично в этот уик-энд».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне