Льюис Хэмилтон не приедет на церемонию «Спортсмен года»

Льюис Хэмилтон не приедет на церемонию «Спортсмен года»У Льюиса Хэмилтона были неплохие шансы стать «Спортсменом года» у себя на родине, однако большинство голосов британской публики досталось боксёру-тяжеловесу Энтони Джошуа, а четырёхкратный чемпион мира занял только второе место.

И тогда Льюис решил вообще не участвовать в церемонии награждения, которая пройдёт в следующее воскресенье в Ливерпуле и будет транслироваться телекомпанией BBC. Возможно, у него изначально были другие планы, но британская пресса пишет, что решение Хэмилтона стало своего рода ударом для организаторов церемонии.

Вместо этого гонщик Mercedes решил пораньше отправиться на отдых в США, где у него собственное ранчо. На днях на страницах Льюиса в социальных сетях появилось прошлогоднее фото, на котором он катается на снегоходе в горах Колорадо, а надпись к снимку такая: «Не могу дождаться, хочется поскорее начать штурмовать эти склоны».

В 2014-м Хэмилтон уже побеждал по результатам престижного общенационального опроса, который традиционно проводит BBC, а до этого дважды – в 2007-м и 2008-м – занимал вторые места.

 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне