Гонщики Mercedes ответили Феттелю: «Мы никогда не блефуем»

Гонщики Mercedes ответили Феттелю: «Мы никогда не блефуем»

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас с недоумением восприняли слова Себастьяна Феттеля о том, что они специально не показывали своей настоящей скорости в пятничных тренировках.

Обе сессии свободных заездов на «Сочи Автодроме» остались за гонщиками Ferrari: Кими Райкконен был быстрейшим с утра, а Себастьян Феттель после обеда. При этом оба последних дня немец настаивает, что Mercedes на Гран-при России выглядит сильнее, а их отставание от Ferrari в пятницу – блеф.

«Мы никогда не блефуем, – ответил Льюис Хэмилтон на просьбу журналистов прокомментировать слова соперника. – В этом нет никакого смысла. Я думаю, Ferrari делала так раньше, но для нас никакой выгоды в этом нет. Мы пытаемся найти правильный баланс машины, и сегодня просто был сложный день. Ferrari определенно быстрее, как и весь этот год.

Я не знаю, почему он так говорит. Себастьян просто вешает лапшу на уши насчет нас. Эти ребята по-настоящему быстры».

Вальттери Боттас на аналогичную темe пошутил: «Я не думаю, что мы блефуем, по крайней мере, мне об этом никто не говорил. Надеюсь, что блефуем! Узнаем завтра. Сегодня Ferrari была быстрее, нам надо поработать над этим».
 
За матеріалами: motorsport.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне