Ален Прост: Мы пока не видели, чтобы Хэмилтон и Росберг боролись колесо в колесо

Ален Прост: Мы пока не видели, чтобы Хэмилтон и Росберг боролись колесо в колесо

Завоевав в Сингапуре третью победу подряд, Нико Росберг вернул лидерство в личном зачете и опережает напарника на восемь очков. В эфире Canal Plus четырехкратный чемпион мира Ален Прост восхищался выступлениями Нико...

Ален Прост: «Нико фантастически провёл уик-энд: в субботу завоевал поул, а в воскресенье полностью контролировал ход гонки. У него, в отличие от Хэмилтона, в Сингапуре всё было под контролем. Льюис выступил не столь хорошо: он был недостаточно конкурентоспособен и менее стабилен.

В Mercedes есть тенденция – если один гонщик выступает очень хорошо, то второй – несколько хуже. Мы пока не видели, чтобы они регулярно боролись колесо в колесо, но мне кажется, что до конца сезона это произойдет.

Судьба титула будет зависеть от психологии и мелочей, в частности, от эффективности стартов и, возможно, конкурентоспособности других машин, способных вмешаться в их борьбу. До Гран При Сингапура казалось, что Хэмилтон более конкурентоспособен, но в прошлый уик-энд Росберг доказал, что он тоже очень сильный соперник».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне