Юрист Шумахера рассказал о состоянии гонщика

Юрист Шумахера рассказал о состоянии гонщикаНемецкий гонщик, семикратный чемпион мира в классе Формула-1 Михаэль Шумахер по-прежнему не может ходить. Об этом рассказал адвокат спортсмена Феликс Дамм, сообщает BC News.

Такое заявление юрист сделал в связи с иском против немецкого журнала Bunte, который в декабре 2015 года опубликовал информацию о том, что 47-летний спортсмен вновь может ходить.

Ситуацию прокомментировала и менеджер немецкого автогонщика Михаэля Шумахера Сабина Кем. «К сожалению, информация о том, что Михаэль вновь может ходить, не соответствует действительности. Такие спекуляции безответственны. К тому же они вселяют ложную надежду в сердца множества людей», — сказала она.

Бывший автогонщик в настоящее время проходит курс реабилитации на собственной вилле на берегу Женевского озера в Швейцарии. Он вернулся туда из клиники в сентябре 2014 года. До этого Шумахер более полугода находился в коме из-за несчастного случая, произошедшего во время катания на горных лыжах в декабре 2013 года. Тогда немец упал и ударился головой о камень.
 
За матеріалами: lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне