Хорнер: В 2018 году Феттель может выбрать Mercedes

Хорнер: В 2018 году Феттель может выбрать MercedesРуководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер предположил, что, поскольку команде Ferrari никак не удаётся разобраться с многочисленными сложностями, терпение Себастьяна Феттеля постепенно подходит к концу. За два предыдущих этапа четырёхкратный чемпион мира заработал только пару очков, это объясняется и техническими проблемами, и тем, что машина Скудерии просто недостаточно быстра.

«У меня такое ощущение, что Себастьян переживает и нервничает, – приводит слова Хорнера немецкое издание Sport Bild. – По опыту работы с ним я знаю, что ему должно быть комфортно – тогда он показывает хорошие результаты. И я не уверен, что Феттелю нравится прессинг, который оказывает на него Серджио Маркионне, президент Ferrari и глава концерна Fiat. Если ситуация в Скудерии не изменится к лучшему, могу предположить, что в 2018 году Себастьян выберет Mercedes».

Контракт Льюиса Хэмилтона с Mercedes истекает в 2018 году, а договорённости Нико Росберга с чемпионской командой официально пока не продлены.
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне