Льюис Хэмилтон серьезно изучает индустрию моды

Льюис Хэмилтон серьезно изучает индустрию модыЛьюис Хэмилтон собирается запустить собственную линию модной одежды совместно с крупной британской компанией Topman, которой руководит известный предприниматель сэр Филип Грин.

Сайты некоторых лондонских таблоидов уже открыли голосование, сможет ли Льюис стать хорошим дизайнером, а один из неназванных источников подтвердил, что трехкратный чемпион мира очень серьезно изучает индустрию моды.

«Льюис относится к моде очень серьезно и не станет давать какому-либо бренду право на использование своего имени, если не будет активно участвовать в процессе создания моделей одежды, – приводит Daily Mirror слова этого источника. – Поэтому ему понравилась идея сотрудничества с Topman. Он уже является поклонником этой марки, и тут ему предоставят творческую свободу, что позволит разрабатывать довольно смелые модели.
Сэр Филип считает, что их интересы идеально совпадают. Они уже ведут очень серьезные переговоры о каком-либо совместном проекте».

Льюис не раз был замечен на различных модных показах в Париже, Нью-Йорке и столице Великобритании, в том числе в июне сам демонстрировал одежду компании Topman в дни Лондонской недели высокой моды.
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне