Хэмилтон: Я стал трехкратным чемпионом мира – это сумасшедшие переживания!

Хэмилтон: Я стал трехкратным чемпионом мира – это сумасшедшие переживания!Льюис Хэмилтон выиграл в Остине не только гонку, но и чемпионат мира, сравнявшись по числу титулов со своим кумиром, Айртоном Сенной.

Льюис Хэмилтон: «Это невероятное чувство! Но прежде всего спасибо всем, кто приехал сюда! Я хочу поблагодарить всех болельщиков, которым пришлось мокнуть под дождём, но они всё выдержали и оставались с нами! Надеюсь, сегодня мы устроили для вас неплохое шоу.

Но пока я просто не могу подобрать нужные слова, чтобы рассказать о моих чувствах. Это просто непередаваемо, но я бы не смог выиграть титул, если бы не команда, которая придаёт мне силы все эти три года и помогает с машиной. Спасибо, парни, за всё, что вы для меня сделали!

Осознавать, что теперь я стал трёхкратным чемпионом мира – это какие-то совершенно сумасшедшие переживания!

А ещё я надеюсь, что моя сегодняшняя победа вдохновит многих молодых гонщиков: никогда не сдавайтесь, следуйте за своей мечтой, продолжайте трудиться. Много раз мне казалось, что гонка проиграна, ведь я отставал, Нико меня опередил и был очень быстрым на одном из отрезков дистанции, и всё-таки я продолжал верить, что смогу победить.

Сейчас я в плену переживаний, особенно из-за того, что по числу титулов сравнялся с Айртоном Сенной, который так много для меня значил и остаётся моим героем. Я очень счастлив!»
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне