Феттель: Будет жаль, если Red Bull уйдет из Формулы-1

Феттель: Будет жаль, если Red Bull уйдет из Формулы-1

Себастьян Феттель выиграл четыре чемпионских титула в составе Red Bull Racing, но в прошлом сезоне принял решение перейти в Ferrari. В Сочи немецкий гонщик комментировал возможный уход своей бывшей команды из Формулы-1...
 
Еще вчера в паддоке обсуждались плюсы и минусы поставки Red Bull Racing в следующем году силовых установок Ferrari 2015-го, а сегодня утром появились слухи, что в Скудерии отказались поставлять моторы Red Bull Racing, согласившись только на поставку моторов для Toro Rosso.

Поговаривают, в этой ситуации Red Bull Racing могут либо договориться с Renault о выполнении прежнего контракта на поставку моторов, действовавшего до конца 2016-го, либо пропустить сезон.

Себастьян Феттель: «Никто не мог предположить такого развития событий. Сложно сказать, как будет развиваться ситуация – сейчас можно услышать много разных слухов, но очень сложно представить, что они не выйдут на старт в следующем году.

Я не знаю, насколько серьезна угроза их ухода, каким слухам можно верить, а каким – нет. Будет очень жаль, если команда все же уйдет из чемпионата. У Red Bull есть страсть к гонкам, они всегда стараются хорошо делать свою работу».


 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне