Нико Росберг: Себастьян буквально дышит мне в затылок

Нико Росберг: Себастьян буквально дышит мне в затылокВ Сингапуре, воспользовавшись сходом Льюиса Хэмилтона, Нико Росберг сократил отставание от напарника до 41 очка, но теперь ему придется следить и за Себастьяном Феттелем, который после победы уступает ему всего восемь очков.

Нико Росберг: «Себастьян, мои поздравления. На этот раз вы с Ferrari оказались сильнее.

Сумасшедший уик-энд: впервые за долгое время наш уровень выступлений не соответствовал ожиданиям. И удивительно, что мы до сих пор не знаем причину. Иногда спорт оказывается по-настоящему непредсказуемым! В ближайшие дни мы приложим максимум усилий, чтобы решить эту проблему. Мы с инженерами остались в Сингапуре, чтобы вместе всё проанализировать. Но это не повод списывать нас со счетов. Мы надеемся, что неудачный уик-энд на уникальной трассе в Сингапуре станет исключением.

Что касается борьбы за титул, наконец, есть что-то положительное: я отыгрался за Монцу, где потерял много очков в борьбе с Льюисом из-за отказа двигателя. Однако теперь Себастьян буквально дышит мне в затылок. Но я не оглядываюсь назад. В этой ситуации важна только первая позиция, за которую я продолжаю бороться. У Льюиса большое преимущество, но по опыту двух прошлых Гран-при мы знаем, что в оставшихся гонках может произойти все, что угодно».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне