Дженсон Баттон: Главное – я принял решение

Дженсон Баттон: Главное – я принял решениеПосле перехода на двигатели Honda прогресс McLaren оказался не столь быстрым, как ожидала команда. Силовой установке не хватает эффективности и надежности, а в итоге за 13 Гран-при команда заработала всего 17 очков. На этой неделе заговорили о том, что в Японии Дженсон Баттон может объявить о своей отставке.

Дженсон Баттон: «Радость от борьбы чувствуешь, сражаясь за позиции в лидирующей группе, когда есть шанс чего-то добиться. Если вы боретесь за позиции в конце пелотона, то просто пилотируете, а наслаждаться этим можно за рулём любой машины. Удовольствие можно получить только от борьбы, от сражения за лидерство – в этом прелесть Формулы-1.

Главное – я уже принял решение, но не знаю, когда сделаю заявление. В Японии запланировано много встреч, там будут Рон Деннис и Эрик Булье.

Команда оказалась в непростой ситуации, но сплотилась, чтобы решить возникшие проблемы. Главное – работать и понимать, что усилия и деньги вкладываются именно туда, куда это действительно необходимо. Я знаю, что японцы работают без отдыха».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне