Нико Росберг: В Испании удалось все собрать воедино

Нико Росберг: В Испании удалось все собрать воедино

По итогам Гран-при Испании, Нико Росберг (Mercedes) заявил, что победа добавила ему мотивации перед домашним этапом в Монако, и он с оптимизмом ждет следующих гонок. 

«На самом деле, в этот уик-энд я делал все то же самое, что обычно – подход остается прежним. Конечно, я немного меняюсь и прогрессирую, но в сущности, я работал так, как обычно.

В Испании удалось все собрать воедино. Все началось с квалификации: я нашел подходящий баланс, безупречно проехал быстрый круг, идеально стартовал и великолепно провел гонку. Отличный уик-энд. В сущности, ничего не менялось. Конечно, теперь я с оптимизмом жду следующих гонок.
Я с нетерпением жду Гран При Монако. Это потрясающий уик-энд – я рад отправиться в Монако и гоняться на домашней трассе. Я просыпаюсь в своей постели, включаю радио, дома надеваю комбинезон и отправляюсь на трассу. Это здорово!

В Монако сложная трасса, но у меня с ней связаны отличные воспоминания. Думаю, нас ждет потрясающий уик-энд. Я не чувствую дополнительного прессинга, я жду интересной гонки», - сказал Росберг.
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне