Кристиан Хорнер: Невероятная гонка в исполнении Даниэля Риккардо

Кристиан Хорнер: Невероятная гонка в исполнении Даниэля РиккардоВыиграв Гран-при Венгрии Даниэль Риккардо (Red Bull Racing) одержал вторую победу в сезоне после старта с четвертой позиции. После финиша руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер с трудом подбирал слова…

- Кристиан, отличная гонка Даниэля, не так ли?
- Невероятно! Он атаковал в те моменты, когда это было необходимо, очень взвешенно действовал на втором отрезке. Невероятная гонка в исполнении Даниэля, мне больше нечего сказать!

- Он продолжает удивлять, этот парень – будущая звезда, он добивается потрясающих результатов в составе Red Bull Racing!
- Это фантастика! Вы слышали, что он сказал, опередив этих парней? Отличные обгоны!
Потрясающая гонка! Великолепная гонка для Формулы 1. Парни максимально выложились. Именно такими и должны быть Гран При.

- Тем не менее, всё могло сложиться совсем иначе, если бы Себастьян Феттель не поймал машину на стартовой прямой. Это был довольно опасный момент, он едва не врезался в стену…
- Да, у меня душа ушла в пятки. Себастьяну невероятно повезло. Мы видели, что перед этим произошло с Серхио Пересом. К счастью, Феттелю удалось поймать машину. Затем он великолепно отыгрывался. На последних кругах было нелегко сохранить позицию впереди Боттаса, ведь его шины позволяли ехать на три десятых быстрее. Команда отлично поработала сегодня!
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне