Феттель: Математические шансы на титул еще есть


Феттель: Математические шансы на титул еще естьЧерез месяц Формула-1 впервые приедет на австрийский этап после десятилетнего перерыва. Действующему чемпиону Себастьяну Феттелю (Red Bull Racing) не удалось добится успеха в прошедших Гран-при,  после шести этапов он занимает в личном зачете шестое место, но не теряет оптимизма и считает, что у него еще есть шанс побороться за титул.

Себастьян Феттель: «Гран-при Австрии станет для нас, как и для многих болельщиков, одним из основных моментов сезона. За месяц до гонки почти все билеты проданы, так что в дни Гран-при Австрии трибуны будут заполнены.

В Red Bull Racing я чувствую себя очень комфортно, сейчас мы – вторая команда по скорости, но нашей целью не может быть борьба за второе место. Математические шансы выиграть титул ещё есть. Пока не всё складывается удачно, но мы смотрим только вперёд и, как обычно, рассматриваем каждую гонку в отдельности. В прошлых Гран-при добиться успеха не удалось, но мы с нетерпением ждём продолжения.

Команда прогрессирует – это говорит о том, что мы на верном пути. Мы не будем фаворитами в ближайшее время, но в гонках всякое может случиться. Я не верю в неудачу, у каждой проблемы есть причины – мы просто должны с ними разобраться».

 

 
За матеріалами: f1news
Теги: Формула-1
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне