Деймон Хилл: Хэмилтона практически невозможно победить

Деймон Хилл: Хэмилтона практически невозможно победитьДеймон Хилл считает, что у соперников практически нет шансов в этом сезоне помешать Льюису Хэмилтону выиграть титул. Чемпион мира 1996 года заявил, что несколько возможностей опередить Льюиса было у его напарника Нико Росберга, но он их упустил.

Деймон Хилл: «Прежде казалось, что Льюис в любой момент может потерять концентрацию. Сейчас же складывается впечатление, что он полностью доволен нынешним положением вещей. Хотелось бы знать, насколько легко ему это дается, ведь со стороны кажется, что он просто включил следующую передачу.

Льюис полностью сосредоточен на своей работе, думаю, его практически невозможно победить. У Нико Росберга было две возможности превзойти напарника – в Бахрейне и Испании, но он их упустил».

Согласен с Деймоном Хиллом и другой бывший гонщик Формулы-1 Дерек Уорик: «Думаю, Льюис просто выступает на другом уровне. Полагаю, это отчетливо можно будет увидеть в Сильверстоуне, когда он выступит на домашнем Гран При перед своими болельщиками. Великие гонщики всегда могли прибавить, чтобы стать на уровень выше соперников. Раньше это были Айртон Сенна, Ален Прост, Найджел Мэнселл. В наши дни – Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне