В McLaren надеются подписать контракт с Фернандо Алонсо?

Руководитель McLaren Мартин УитмаршВ понедельник руководитель McLaren Мартин Уитмарш прилетел в Мадрид на открытие выставки, посвященной достижениям Фернандо Алонсо. По информации Daily Mail, британец надеется подписать контракт с испанским гонщиком и ради этого пропустил традиционную церемонию Autosport Awards.

Представитель McLaren заявил, что Мартин Уитмарш присутствовал на открытии выставки в качестве руководителя одной из четырех команд, за которые выступал Алонсо. Однако считается, что глава McLaren стремится наладить отношения с испанцем и подписать контракт на 2015 год.

Последнее время Уитмарш неоднократно восхищался мастерством двукратного чемпиона и признал, что хотел бы работать с ним: «Я был бы рад приветствовать Фернандо в нашей команде. Он очень талантливый гонщик».

Однако менеджмент Фернандо Алонсо опроверг слухи.
«Это предположение – очередной вымысел Формулы 1, - заявил менеджер гонщика Луис Гарсия Абад в эфире испанского радио Marca. – Невозможно иметь два подписанных контракта, поскольку, поставив подпись под одним из них, вы обязаны уведомить тех, кто контролирует его исполнение. Это технически невозможно. А соглашение, под которым не стоит подпись – это не соглашение».

Контракт Фернандо Алонсо с Ferrari истекает в 2016 году, и испанец не собирается его расторгать. Менеджер гонщика подтвердил, что его планы не изменились: «В этом году Фернандо говорил то же самое по ходу трех пресс-конференций на трех разных языках».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне