Кристиан Хорнер: Уэббер не захочет, чтобы ему подарили победу

Кристиан Хорнер: Уэббер не захочет, чтобы ему подарили победуРуководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что повторить тот уровень доминирования, который команда демонстрирует в нынешнем сезоне, будет практически невозможно из-за изменений в техническом регламенте, которые произойдут в 2014 году…

Кристиан Хорнер: «В спорте бывают периоды доминирования спортсмена или команды, как это было с Роджером Федерером, Ferrari, Williams или McLaren. Однажды это заканчивается, потом вы должны перегруппироваться и начать все сначала. Себастьян прав в том, что важно запоминать такие моменты, как успех в Остине. Это наша 46-я победа, но мы должны ценить каждый момент.

Загляните в глаза любого сотрудника команды, и вы увидите в них мотивацию и желание побеждать. Несмотря на то, что мы выиграли чемпионский титул ещё в Индии, мы, как и раньше, продолжали атаковать. Как я уже говорил, команда намерена делать это вплоть до клетчатого флага в Бразилии в следующий уик-энд. Задача теперь состоит в том, чтобы помочь Марку завоевать третье место в личном зачете и закончить сезон хорошим результатом. В любом случае, у нас нет недостатка в мотивации или самодовольства».

Маловероятно, что Себастьян Феттель захочет помочь Марку Уэбберу одержать победу в Бразилии, но Кристиан Хорнер заявил, что это ничего не меняет: «Марк не захочет, чтобы ему подарили победу. Для него будет здорово выиграть последнюю гонку – это стало бы отличным финалом, но Себастьян будет работать на свой рекорд. Как обычно, их ждет прямая борьба».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне