Кристиан Хорнер: Феттель не влияет на выбор напарника

Кристиан Хорнер: Феттель не влияет на выбор напарникаРуководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил в интервью Press Association, что Себастьян Феттель не пытается оказать влияние на выбор будущего напарника, который сменит Марка Уэббера в следующем сезоне…

Кристиан Хорнер: «Не думаю, что Себастьян будет возражать против любого из кандидатов. У него нет предпочтений – он знает и Кими, и Даниэля. Они оба – очень быстрые гонщики, способные бросить ему вызов, но Себастьян не оказывает давления на команду.
Подход останется прежним – оба гонщика получат равные возможности и только их результаты на трассе определят иерархию. Для нас первый номер, в любой момент времени – тот, у кого больше очков в чемпионате.
Даниэль находится в самом начале своей карьеры, он доказал свою скорость, а остальные факторы мы не сможем оценить, пока он не окажется в конкретной ситуации. У нас достаточно информации, чтобы принять решение. Мы хотим иметь двух самых быстрых гонщиков, а Даниэль и Кими – это хороший выбор».

В Red Bull Racing обещали определиться с выбором напарника для Феттеля на следующий сезон во время летнего перерыва…
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне