Феттель: Кто бы ни стал моим напарником, я не буду возражать

Феттель: Кто бы ни стал моим напарником, я не буду возражатьК слухам можно относиться по-разному, но некоторые из них вызывают безусловный интерес. Например, разговоры о том, что напарником Себастьяна Феттеля в Infiniti Red Bull Racing в 2014-м году может стать Кими Райкконен. О том, что такой сценарий не исключен, можно понять даже из высказываний руководителей команды Lotus F1, за которую финн выступает сейчас.
Руководитель Lotus F1 Эрик Булье по поводу слухов высказался так: «Я уверен, к нему присматриваются многие команды, но один момент для меня очевиден – Кими вернулся в Формулу-1 не из-за того, что у него закончились деньги – он здесь, потому что хочет побеждать, причем в таких условиях, которые его устраивают. 
Возможно, господин Матешиц мечтает заполучить его в свою команду, возможно, он даже добьется своего, но только Кими всегда сам решает, как ему поступить».
Себастьян Феттель не испытывает проблем в связи с перспективой смены напарника. 
«Все просто – у меня с Кими очень хорошие отношения, – сказал Себастьян. – Он очень прямой человек, очень честный, от него не ожидаешь никаких, прошу прощения, гадостей. Кто бы ни стал моим напарником, я не буду возражать. В любом случае, это не должно иметь особого значения, ведь если ты стремишься к победам, ты должен одолеть всех.
Да, мы с ним хорошо ладим. Не знаю, насколько можно верить слухам, но если бы они оказались правдой - хорошо. У нас нет проблем в отношениях, но даже если бы они были, это не помешало бы сотрудничеству. Думаю, мы оба – взрослые люди и умеем справляться с любыми ситуациями».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне