Формула-1. Гран При Китая. Фелипе Масса – лучший во второй сессии свободных заездов

Формула-1. Гран При Китая. Фелипе Масса – лучший во второй сессии свободных заездовСегодня, 12 апреля, в Китае на автодроме в Шанхае стартовал третий этап чемпионата мира Формулы-1 – Гран При Китая. Состоялась вторая сессия свободных заездов.
Бразильский пилот Фелипе Масса за рулем Ferrari  показал лучшее время во второй сессии свободных заездов, проехав быстрейший круг за 1 минуту 35,340 секунды. Второе время на круге показал чемпион мира 2007 года финский гонщик Кими Райкконен из Lotus, уступив лидеру 0.152 секунды. Первую тройку замкнул напарник Массы -  двукратный чемпиона мира Фернандо Алонсо с отставанием 0.415 секунды.
Третья сессия свободных заездов состоится в субботу и начнется в 6:00 по Киеву.