Хэмилтон: «Одолеть Феттеля в 2013-м году будет трудно»

Хэмилтон: «Одолеть Феттеля в 2013-м году будет трудно»Льюис Хэмилтон считает, что в следующем году Себастьян Феттель выиграет очередной чемпионский титул. В интервью телеканалу Sky Sports британец назвал Феттеля самым удачливым гонщиком Формулы-1.
«Одолеть Себастьяна в следующем году будет трудно, – сказал Льюис. – Думаю, у него вновь будет невероятная машина. В этом сезоне его RB8 была просто фантастической. Новое шасси, вероятно, будет эволюцией этой модели. Эдриан Ньюи, похоже, с возрастом становится все лучше: думаю, в следующем году он опять собирается создать что-то особенное».
Хэмилтон, которому предстоит переход в команду Mercedes AMG, окажется в менее благоприятной ситуации, однако он готов принять новый вызов: «Люди знают, и мне это нравится, что я настоящий гонщик, который умеет выигрывать Гран-При. И неважно, с какой позиции ты стартуешь: ты все равно можешь бороться.
Конечно, я хочу побеждать, это моя цель. Мне не терпится поскорее присоединиться к новой команде и приступить к работе с машиной, какого бы времени и каких бы усилий она ни потребовала. Такое ощущение, что для меня начинается новая жизнь, и я к этому готов».
 
За матеріалами: f1news
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне